ICE Europe 2022

La Fiera Leader al Mondo per l’Industria della Lavorazione e Trasformazione di Carta, Film e Laminati

15 – 17 marzo 2022 · Messe München, Monaco, Germania

Status: settembre 2021

RICO GMBH
Oberkirch, Germania
Padiglione A6, Stand 886
ROBUST HABICHT & HEUSER GMBH & CO. KG
Remscheid, Germania
Padiglione A5, Stand 1720
ROLLGUARD EU
Neustadt (Sachsen)/OT Polenz, Germania
Padiglione A5, Stand 1756
ROLL-O-MATIC
Vissenbjerg, Danimarca
Padiglione A5, Stand 1460
ROOSEN BPL B.V.
Haelen, Paesi Bassi
Padiglione A5, Stand 1750
ROSSINI
Mechernich, Germania
Padiglione A6, Stand 110
ROTODECOR GMBH
Lage, Germania
Padiglione A6, Stand 880
ROTOMAC - A BRAND OF IMS TECHNOLOGIES GROUP
Calcinate (BG), Italia
Padiglione A6, Stand 244
ROTOTECHNIX
Chessy, Francia
Padiglione A6, Stand 660
RUMA RUBBER B.V.
Hoogeveen, Paesi Bassi
Padiglione A6, Stand 370
SÄCHSISCHE WALZENGRAVUR GMBH
Frankenberg, Germania
Padiglione A6, Stand 856
SAGE SRL
Induno Olona, Italia
Padiglione A6, Stand 874
GEORG SAHM GMBH & CO. KG
Eschwege, Germania
Padiglione A6, Stand 670
SAM (SUNG AN MACHINERY CO., LTD.)
Casale Monferato (AL), Italia
Padiglione A6, Stand 464
SANDER, MASCHINEN- UND ANLAGEN GMBH
Bad Oeynhausen, Germania
Padiglione A6, Stand 516
SAUERESSIG
Vreden, Germania
Padiglione A6, Stand 700
SBI MECHATRONIK GMBH
Hollabrunn, Austria
Padiglione A5, Stand 1920
SCANTECH
Andernach, Germania
Padiglione A5, Stand 1352
SCHÄFER MWN GMBH
Renningen, Germania
Padiglione A6, Stand 436
SCHÄFERROLLS GMBH & CO. KG
Renningen, Germania
Padiglione A6, Stand 436
SCHLUMPF AG
Küssnacht Am Rigi, Svizzera
Padiglione A6, Stand 820
SCHOBERTECHNOLOGIES GMBH
Eberdingen, Germania
Padiglione A5, Stand 1810
SEI LASER
Huglfing, Germania
Padiglione A5, Stand 1610
SELF S.L.
Sant Quirze Del Valles, Spagna
Padiglione A5, Stand 1242
SEMKET ETIKETTIERSYSTEME GMBH
St. Pölten-Radlberg, Austria
Padiglione A6, Stand 540
SHANDONG HOACO AUTOMATION TECHNOLOGY CO., LTD.
Weifang, Cina
Padiglione A5, Stand 1864
SHINKO EUROPE AG
Gwatt/Thun, Svizzera
Padiglione A6, Stand 286
SIEMENS AG
Erlangen, Germania
Padiglione A6, Stand 320
SILTEX LAMINATING COATING MACHINERY
Torri Di Quartesolo (VI), Italia
Padiglione A6, Stand 455
SIMPLAS S.P.A.
Arcisate (VA), Italia
Padiglione A5, Stand 1850
SLITTEC GMBH
Ahaus, Germania
Padiglione A6, Stand 620
SMBK GMBH
Südliches Anhalt Ot W.-Gölzau, Germania
Padiglione A6, Stand 340
SML MASCHINENGESELLSCHAFT MBH
Redlham, Austria
Padiglione A6, Stand 740
SOFTAL CORONA & PLASMA GMBH
Hamburg, Germania
Padiglione A6, Stand 470
SOMATEC SONDERMASCHINEN GMBH
Hameln, Germania
Padiglione A6, Stand 840
SPANNTEC WICKELSYSTEME GMBH
Bad Iburg, Germania
Padiglione A6, Stand 634
SPECMETRIX SYSTEMS (SENSORY ANALYTICS)
Greensboro, NC, USA
Padiglione A5, Stand 1236
SPILKER
Leopoldshöhe, Germania
Padiglione A5, Stand 1230
SPOOLEX
Roche La Moliere, Francia
Padiglione A6, Stand 780
SPOONER INDUSTRIES
Ilkley, Regno Unito
Padiglione A6, Stand 696
SRC SYSTEMS LIMITED
Ipswich, Regno Unito
Padiglione A6, Stand 760
STARFOIL TECHNOLOGY NETHERLANDS BV
Waalwijk, Paesi Bassi
Padiglione A6, Stand 672
STRÖTZEL OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH & CO. KG
Hildesheim, Germania
Padiglione A6, Stand 280
STS BREITSTRECKWALZEN GMBH
Ratingen, Germania
Padiglione A6, Stand 370
SVECOM - P.E. SRL
Montecchio Maggiore (VI), Italia
Padiglione A5, Stand 1374
SYNCRO SRL
Busto Arsizio (VA), Italia
Padiglione A5, Stand 1560
SYSCO MACHINERY CORPORATION
Tainan City, Taiwan
Padiglione A6, Stand 660
T.S. CONVERTING EQUIPMENT LTD
Taunton, Regno Unito
Padiglione A6, Stand 118
TAMBULA GMBH - PRECISION IN PERFORATION
Bebra, Germania
Padiglione A5, Stand 1142
TANMAK PRINTING CYLINDERS
Izmir, Turchia
Padiglione A6, Stand 440

torna all’inizio